Нелли Чобану

Я еще не осознала, что знаменита

Нелли Чобану – это всегда успех у зрителей. Достаточно вспомнить «Евровидение 2009», когда мы болели за нее, сидя у экранов телевизоров. По итогам голосования в нашем ежегодном спецпроекте «Женщины года» Нелли Чобану тоже стала лучшей и получила почетный титул «Женщина года 2009».

Впервые Вы появились на обложке журнала AQUARELLE в 2003 году. Какие важные события произошли в Вашей жизни за это время?
Конечно, для меня как для женщины самые важные события – замужество и рождение ребенка. В творческом плане этот период тоже был плодотворным: концерты, конкурсы, поездки. У меня появилась собственная квартира. А в 2009 году я стала «Женщиной года» по версии журнала AQUARELLE. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал, эта победа – неожиданное и очень приятное событие.

Вообще, если бы я делала записи, то вспомнила бы больше. Но на себя времени не хватает, а вот дочке я такой дневник завела. С самого ее рождения пишу, что она делает и говорит, каждые несколько месяцев обвожу ее ладошки, чтобы было видно, как «мы» растем…

Полностью интервью читайте в январском 2010 номере журнала AQUARELLE.